Фон

среда, 27 сентября 2017 г.

Задание №15

Задание №15 - Этника


                Здравствуйте, дорогие наши рукодельницы! 


Сегодня мы к вам с нашим новым заданием. Очень хотелось придумать что-то интересное и вдохновляющее. И мы придумали! Тема сегодняшнего задания - "Этника". 

Уверены, у вас будет много идей на эту тематику и все они будут невероятными! С нетерпением их ждем! 




Условия задания:

сделать работу с использованием этнических элементов. За основу могут быть взяты традиции, символы,значимые элементы разных стран и народов.


И для вашего вдохновения потрясающие работы дизайнеров:


Етно-тема надихнула мене на свторення скрапсторінки про Угорщину, а саме про Будапештські двері.
Вони мене зачарували своєю автентичністю та самобутністю. Старі, вкриті кракелюрами та скривлені часом, зате оханйі та бережливо доглянуті.




Світлана Коваль
А в мене сьогодні, ось така листівка в україському стилі. Знаєте, для когось Україна - це синьо-жовтий стяг, для когось колоски та чорноземи, для когось вишиванки ,а для мене - це пісня, це мова наша соловїна, квітуча, мова, яка пронизує душу, і заставляє серце тремтіти...




Створена на одному подиху під пісню "Ой у вишневому саду..."






Привіт!
Наше завдання "Етника" особливе, адже спонукає споглянути культуру, традиції народів. Досліджуючи цю тему мене надихнув марокканський стиль, орнаменти та кольори якого, дуже різноманітні та красиві. Тож я  створила серію АТС в марокканському стилі)










Всім привіт!
А я ось з такою листівкою. Не можу сказати, що при створенні, я орієнтувалась на якусь конкретну країну, традиції чи стилі.  Але в мене Етно-стиль ассоціюється саме з такими деталями, як пірьїнки, ловці снів, цікаві орнаменти.







 Для нашего задания меня  вдохновила бумага с набора Этника от Scrapberry's.
Мне очень нравятся индейские мотивы, ловцы снов, что оберегают от злых духов, и все это захотелось отобразить в своей работе. 








Альона

У мене сьогодні листівка-мотиватор, мотивує напис "ніколи не переставай мріяти" бо саме у тих людей хто не забуває про мрії вони збуваються! А  тему завдання розкрила за допомогою етнічних мотивів корінних жителів Америки - індіанців, чомусь саме вони завжди приходять на думку коли вживається слово "Етніка"










После окончания задания мы выберем лучшие работы на наше мнение - ТОП работ, а также Приглашенного Дизайнера, который получит заманчивый приз от нашего спонсора - Магазина Креативность - сертификат на 200 грн на покупку материалов и подготовит работу для нашего блога.


А среди всех участников мы случайным образом разыграем сертификат на 100 грн на покупки в магазине.

Свою работу вы можете публиковать в своем блоге или страничке соц.сетей.
Количество работ от одного участника - неограниченное.
В посте должен быть баннер задания и ссылка на этот пост.

5 комментариев:

  1. какое сложное задание! (для моего понимания) красивые очень работы у дизайнеров

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, если подумать, то нет ничего очень сложного! Ведь в мире столько этнических групп, ими невозможно не вдохновиться!

      Удалить
  2. Девочки, скажите пожалуйста вы принимаете только скрап-работы или к вам можно со всеми видами рукоделия приходить? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, можно со всеми видами рукоделия!) с нетерпением ждем! обязательно приходите!)

      Удалить
    2. Спасибо большое! Скоро зайду :)))

      Удалить