Фон

четверг, 15 декабря 2016 г.

Задание №2 - Палитра для декора

Добрый вечер, дорогие наши читатели!
Мы очень рады, что наше первое задание вам так понравилось и собрало столько красивых работ!
 А сегодня время для еще одного, нашего второго задания и мы особенно хотим уделить внимание праздничному декору. Ведь именно декор привносит уют, нужную атмосферу в дом, особенно если он сделан любящими руками.


Условие нашего задания -  
декор выполнен в цветах заданной палитры.
Дополнительно можно использовать: черный, белый, золотой.

Обьектами могут быть: баннеры, украшения на ёлку, холсты, страницы, фоторамки, подсвечники, коробочки, шкатулочки, и т.п, все чем можно украсить дом.

И приглашаем вдохновиться волшебными работами наших дизайнеров:
Всім привіт!
Ну,що сказати - ця палітра нууу дуже святкова і дуже моя )))
І вона надихає з першого погляду !
Які б кольори я не любила ,зимові свята для мене - це завжди червоний ,зелений ,золотий,це крафт ,це запах кориці і бадяну ,імбирних печенок ну і теплого какао з зефірками )))
Але какао можна насолоджуватись посправжньому вже коли всі приготування завершені,в домі святкова атмосфера ,а під ялиночкою гарно поскладані подаруночки ! ))
 А які ж подаруночки без упаковки ?
Тому сьогодні в мене для вас ось така чудова коробочка ,чудова і універсальна я б сказала )))
Насправді вона може бути і фотобоксом - зберігати святкові фото ,милі дрібнички ,як наприклад білети в кіно чи ляльковий театр з дітками ,а може бути коробочкою для святкових солодощів ,а може бути упаковочкою для особливого подаруночка, для когось дуже дорогого вашому серцю .
Уже совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник для меня, хотя, признаюсь вам честно, я очень люблю подготовку к празднику,  само застолье дается всегда не легко... ну сложно мне не спать до 24.00, очень сложно, а если лечь поспать, то еще хуже.. Но сейчас не об этом... Очень вдохновляющая у нас палитра правда?
Я сделала подсвечник, давно хотела... и вот он у меня уже есть, только свечу осталось купить)))
В основе керамический стакан, украшен кружевом, рафией, чипбордом, шишками, корицей и разными ягодками.
Всем привет! По истине волшебная палитра, потрясающее сочетание цветов!
До нового года еще несколько недель, но новогоднее настроение уже окружает нас, а под праздничное настроение и творится легко) Сегодня хочу вам показать новогодние подвески - звездочки, они стали прекрасным украшением моего рабочего уголка)

Лора
    Всім привіт) Я хочу показати серію новорічних листівок. Багато їх в мене було цього року. Мабуть, найбільше за всі останні роки. Але ці одні з улюблених)) Взагалі, дуже люблю листівки. Саме вони і створюють для мене новорічний настрій, наповнюють будинок святковими чарами і теплом) а як приємно, готуючись вже до наступного Нового року, перечитувати побажання !)) Ніби підсумовуючи все те, що сталося за рік) що збулося, а над чим ще треба працювати)))
Листівки виконані в одному стилі, щоб прикрасити куточок у вигляді гірлянди.
   А використала я ось що! Почнемо з паперу :) Дуже гарний текстурований картон для червоних листівок, новорічний скрап папір 123. З декору - це ажурні серветки, чіпборд 1,2,3,4, підвіски металеві 1, 2мереживопомпонинапівнамистинки, гілочки калини 1 і 2. Ось в принципі і все!)Сподіваюсь, вам сподобались листівки) Буду рада вашим коментарям!)


Очень люблю такую традиционную новогоднюю палитру. По заданию я сделала игрушки на елку из бобин от скотча
Использованные материалы: бобина от скотча,  скрапбумага от Скрапмир 1, и Scrapberrys, веточка в сахаре  и калина, сугробы сделала из текстурной пасты, бисер, деко-топпинг и глиттер приклеила при помощи медиума.


Сіправська Надія
У мене получилась ялинкова прикраса, на основі круглої заготовки. А декор - чудові вирізалки із паперу, складені у об'ємну композицію.



После окончания задания мы выберем лучшие работы на наше мнение - ТОП работ, а также Приглашенного Дизайнера, который получит заманчивый приз от нашего спонсора - Магазина Креативность -
 сертификат на 200 грн на покупку материалов 
и подготовит работу для нашего блога.

А среди всех участников мы случайным образом разыграем  
сертификат на 100 грн на покупки в магазине.


Свою работу вы можете публиковать в своем блоге или страничке соц.сетей.
Количество работ от одного участника - неограниченное.
В посте должен быть баннер задания и ссылка на этот пост.

С нетерпением ждем ваши работы до 20 января, включительно!

10 комментариев:

  1. Добрый день! А все три цвета обязательно должны быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, желательно все три, их не так много, в любом количестве, даже может быть совсем чуть-чуть

      Удалить
  2. Девочки, а открытки, тоже можно добавлять? Что-то не пойму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня открытки тоже оформляют пространство - стоят на полках и комодах. Я бы отнесла их тоже с оформлению, декору в какой-то степени)
      Будем ждать ответ компетентных органов)))

      Удалить
    2. Девочки, к сожалению открытки сами по себе не являются предметом декора. Если ими украшать дом, то можно сделать гирлянду из них, или взять в рамочку, как страничку, например.
      Еще есть время подумать или сделать еще одну работу для нашего задания ;)

      Удалить
    3. Но ведь ДК дрбавили работы для вдохновения и открытки?? Не понятно как то. Вот я и спрашивала!

      Удалить
    4. Наталочка, открыточек было показано несколько и выполнены в одном стиле, что бы сделать из них гирлянду, извините, не указали это в посте

      Удалить
  3. Надя,добрый вечер!Я чуть было не добавилась.А потом прочла вопрос Наташи.Скажи,пожалуйста,шоколадница,наверное,тоже не есть предмет декора?Я не совсем в курсе.Просто палитра очень уж подошла.Вобщем,жду ответа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Трудно провести грань на 100%, но скорее всего шоколодница подходит - так как это упаковка подарка, его декор. И потом ее ведь хранят, используют как маленькую шкатулочку

      Удалить
    2. Надя,спасибо,тогда добавлюсь.

      Удалить