Фон

среда, 17 мая 2017 г.

Вдохновение с Приглашенным Дизайнером

Всем привет! Дорогие рукодельницы, у нас сегодня особенная гостья в качестве Приглашенного дизайнера. Это очень талантливая девушка, работы которой восхищают, притягивают взгляд.
Встречайте, Екатерина Шеенкова

  Привет друзья!
Я к вам с зимним "пушистым" альбомом)!
Альбом стал для меня необычным, поскольку для его оформления использовала не совсем обычный переплет, полностью из ткани. Таким образом, он получился пушистым и очень гибким. Даже сама обложка не совсем стандартная, хоть и собрана из трех частей))), корешок тоже из ткани, а над передней обложкой пришлось изрядно потрудится чтоб получился нужный эффект))). Чем труднее задача, тем больше удовольствия получаешь от ее решения!

Альбом  большой и очень вместительный, на 6 разворотов, размер 30х26 см, вмещает 68 фото формата 10х15, плюс на каждом развороте большие кармашки для дополнительных фото, или любых других памятных мелочей.

Ну очень понравилась мне коллекция Shabby Winter, такая спокойная, нежная, ненавязчивые принты, и листы так  отлично сочетаются между собой. Для декора использовала фишки, высечки и чипборд из этой же коллекции, и конечно же не обошлось без декора "собственного производства" так сказать)))), но честно скажу пришлось довольно долго придумывать как же обойтись без своих любимых тканевых цветов)) надеюсь выход из положения я нашла!

И много фото:


Первый разворот! Вмещает 11 фото, плюс 2 больших кармашка.
Второй разворот! На 12 фото и тоже 2 больших кармашка!
Третий разворот! Вмещает 13 фото!
Четвертый разворот! На 11 фото, и 1 большой кармашек!
Пятый разворот! В каждом альбоме у меня есть любимый разворот. Почему то в этом альбоме полюбился мне больше всех именно этот). Вмещает 12 фото, плюс 2 больших кармашка! И какой же классный чипборд "Let it snow", аж сразу снега захотелось))) хоть снег не люблю особо, но все таки ...
Последний, шестой разворот! Всего на 9 фото, однако есть кармашек))))
И спинка альбома!
Такой вот получился зимний альбом))

 Всем хорошего настроения и море позитивных эмоций!
В работе использованы материалы:

3 комментария: